В Ужгороді пройдуть кастинги другого сезону шоу "Україна має талант"

Телеканал СТБ почав підготовку до другого сезону національного талант-шоу "Україна має талант",- наймасштабнішої та найяскравішої телепрограми минулого телесезону в Україні.

В Ужгороді пройдуть кастинги другого сезону шоу "Україна має талант"

З 19 вересня по 18 жовтня в усіх обласних центрах України пройде кастинг на участь в другому сезоні проекту. Телеканал хоче віднайти ще більш яскраві, незвичайні, цікаві таланти серед українців, які гідні уваги країни. Та сподівається, що на кастинги не побояться прийти й ті, хто з якихось причин не зміг спробувати свої сили минулого сезону. Організатори обіцяють, що подивляться номер кожного бажаючого продемонструвати свій талант. Вік, стать чи інщих обмежень немає – єдина вимога це наявність таланту.

В Ужгороді кастинг відбудеться 3 жовтня (субота) у Палаці дітей та юнацтва, Студентська набережна, 8, з  9.00 до 18.00 години.

Старт шоу "Україна має талант-2" в эфірі СТБ запланован на весну 2010 року. Головний приз проекту – 1 000 000 грн. Ведучою залишеться Оксана Марченко.

График кастингів у інших регіонах України та подробиці про них можна подивитись тут: http://www.stb.ua/mainv.php?item.29115. Телефон гарячої лінії - 8 800 501 36 70.

Нагадаємо, що переможницею першого сезону шоу стала Ксенія Сімонова (м. Євпаторія) з талантом пісочної анімації.

Шоу "Україна має талант" транслювався на телеканалі СТБ з 3 ківтня 2009 года. Середня аудиторія однієї програми складала 11 млн людей. Аналог проектів - America's got talents у США та "Минута славы" в Россії.

28 вересня 2009р.

Теги: шоу, "Україна має талант", кастинг

Коментарі

Лира 2009-09-30 / 01:41:00
Могу сказать одно - если бьы наши политики так относились к судьбе народа и страны как Марченко к судьбам и личностям выступающих - мы уже давно бы жили как в Швейцарии! Нашим депутатам у неё нужно поучитьсятакту и деликатности!

Диксон 2009-09-30 / 01:39:00
Надеюсь этот сезон будет не хуже редыдущего! Очень соскучился за отличнойформой и содержанием данного проекта. Ну и конечно, за его несравненной ведущей - Оксаной Марченко!

Полячка 2009-09-30 / 01:37:00
Эта ведущая одна из лучших - если не самая лучшая в стране и на канале СТБ! Очень естесственно и органично смотрится в кадре, улыбается... Марченко действительно очень фотогинична, и с пластикой у неё тожже всё отлично. Я бы приехалана кастинг хотя бы ради знакомства с ней!

1247 2009-09-30 / 01:34:00
Эта одна из немногих передач, кторые объединяют страну и делают телезрителей добрее и человечнее! В наше нелёгкое и смутное время такое достижение - это целый подвиг! И стоит за этим подвигом - Оксана Марченко! Её профессионализм и чуткость, открытость и деликатность и др. Спасибо ей за её работу! Она с ней справляется - честно!

Юнга 2009-09-30 / 01:31:00
Можно говорить кучу комплиментов и писать благодарственные письма в адрес передачи, канала и ведущей! Но я скажу оень просто - Оксанка молодец! Она молча делает свою работу и в этом и есть истинный патриотизм и любовь к людям! Так держать!

Марк 2009-09-30 / 01:29:00
ШОУ ТАЛАНТЫ - не имеет аналогов и помогает нашим людям в непростое время не разувериться и кто то даже себя находит! Это очень ответственная миссия и Оксана Марченко с ней справляется на 5 баллов! Сколько талантов она помогла открыть судьям и зрителям?!

Кирилл 2009-09-30 / 01:26:00
Передача очень хорошая, патриотичная, воспитыващая молодёжь. Смотреть всей семъёй - одно удовольствие! Это значит что наше ТВ таки может - если постарается! Хотя, без Марченко этой программы просто бы не было! Так что честь и слава как лучшему ведущему Украины!

Зорька 2009-09-30 / 01:24:00
Скорее бы уже второй сезон начался! Очень хочется увидеть новые лица и замечательную и красивую ведущую! Наша семья с нетерпением ждёт у телевизора встречи с талантои нашей земли!

Зак 2009-09-30 / 01:21:00
Именно то что Марченко является ведущей данного шоу данная программа сверкает и выгодно отличается от всех ей подобных! И наша страна всё больше и больше узнаёт о своих талантах!

Лорд 2009-09-30 / 00:52:00
Не знаю как кому - а мне Марченко очень нравится! Очень профессиональный подход к делу, корректное отношение и тактичное к коллегам и залу. Умница!

Женя 2009-09-29 / 23:51:00
Передача нам очень нравится.В первом сезоне ни одной не пропустили.Надеемся,что второй будет еще интереснее