"Mazda" и "Suzuki" прийшли на Закарпаття

(Мовою оригіналу)
Японские автомобили давно известны своим качеством, надежностью и безопасностью. Десятилетия подряд они пользуются спросом как на рынке новых, так и подержанных автомобилей. К таким известным и авторитетным японским маркам относятся Mazda и Suzuki — компании, которые начинали свою историю с производства строительных материалов из пробкового дерева (Mazda) и изготовления прядильных станков (Suzuki) и со временем достигли уровня всемирно известных автомобильных корпораций.

"Mazda" и "Suzuki" прийшли на ЗакарпаттяВ Украине торговые марки Mazda и Suzuki представляет ДП «АВТО Интернешнл» (ранее «Мазда Моторс Украина»), ставшая в 1989 году стала первым официальным представителем импортных автомобилей в нашей стране. За 2006 год в Украине было реализовано 5684 ии 3720 автомобилей Mazda и Suzuki соответственно, а за половину этого года реализовали 4264 «мазды» и 2558 «сузуки». Что касается Закарпатья, то доля рынка Mazda среди «иномарок» за 6 месяцев текущего года составила почти 3%, а Suzuki — 1,23%.

В связи с этим логичным шагом стало появление в крае официального дилера Mazda и партнера Suzuki — компании «АВТО Интернешнл Закарпатье», которая спустя несколько месяцев после подписания дилерского договора уже успела построить автосалоны для реализации и обслуживания популярных японских марок.

На пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра, Генеральный директор «АВТО Интернешнл» Елена Дунина отметила, что марки, которые представляет компания, не только надежны, но и безопасны. Об этом говорят результаты краш-тестов, в которых модели Mazda и Suzuki набирают высокие баллы, что имеет большое значение для современного покупателя.

После официальных выступлений Романа Романюка — руководителя автомобильного направления «ЗакарпатЕвроТранс», Елены Дуниной и Николая Клюсы — Генерального директора «АВТО Интернешнл Закарпатье», зрители стали свидетелями парада автомобилей, в котором были динамично представлены модели Mazda 3 Hatchback и Sedan, Mazda 5, Mazda 6, Suzuki Swift, Grand Vitara и SX 4. А после перерезания ленточки гости получили возможность увидеть автоцентр площадью 1000 квадратных метров, с которых 250 занимает шоу-рум Mazda, рассчитанный на 4 автомобиля, и 185 — Suzuki, в котором будут экспонироваться 3 машины. В салоне зрителей ожидало настоящее шоу в японском стиле с восточными танцами , напитками и блюдами.

Азиатскую культуру трудно представить без боевых искусств: сначала зрители увидели приемы каратэ, после чего на импровизированной сцене появился японский воин-ниндзя, снявший эффектным приемом покрывало с «горячей» новинки украинского рынка - автомобиля Mazda CX-7.

Открытие автоцентра не могло обойтись и без праздничного стола. Его «делили» между присутсвующими на современной СТО площадью 600 квадратных метров, которая насчитывает 8 постов и позволяет исполнять весь комплекс робот по обслуживанию и ремонту автомобилей.
Оценить преимущества японских автомобилей помогут квалифицированные работники автосалона, которые предоставят весь комплекс услуг — от консультаций по поводу выбора конкретной модели до помощи в оформлении кредита и страховки автомобиля.
Открытие единственного в крае автоцентра Mazda и Suzuki позволит закарпастским автомобилистам сделать выбор в пользу машины, которая принесет радость от настоящего японского качества и надежности.

«АВТО Интернешнл Закарпатье»:
г.Мукачево, ул. Береговская, 70
телефон: 8 (03131) 324-06
www.autoconsulting.com.ua
09 серпня 2007р.

Теги:

Коментарі

НОВИНИ: Економіка

17:57
З початку року найбільший товарообіг, за інформацією Закарпатської митниці, здійснювався з Німеччиною, Італією, Угорщиною, Чехією та Словаччиною
13:40
Завершено монтаж зернових елеваторів сухого порту "Термінал Чорнотисів" на Закарпатті
01:35
Чеський приватний перевізник RegioJet готовий інвестувати в електрифікацію євроколії на ділянках Чоп-Мукачево і Чоп-Ужгород
01:18
/ 3
Розпочалася чергова спроба визнати банкрутом Солотвинський солерудник
14:34
/ 2
McDonald's знову хоче відкрити ресторан в Ужгороді. Цього року
11:08
Фермери з окупованої частини Херсонщини знаходять себе у тепличному бізнесі на Закарпатті
14:16
NSV Group і представники Італії, Німеччини та Польщі провели переговори щодо побудови на Закарпатті інтермодального логістичного центру Horonda Platform
16:30
Торік, в порівнянні з 2022-м, експорт на Закарпатті становив 69%, а імпорт – 84,5%
11:33
/ 1
На Закарпатті відкрили новий митний термінал
16:43
/ 1
Прокуратура взялась за компанії групи Голден Тайл, які з грубими порушеннями придбали закарпатські родовища глин
15:03
/ 8
На аукціоні за 13,87 млн грн продають землю та адмінбудівлю колишнього "Ужгородтеплокомуненерго" в центрі Ужгорода
15:19
/ 3
"Перечинське" "Френдлі Віндтехнолоджі" програло "ужгородцям" суд за родовище андезиту біля Ужгорода, продане за 75 млн грн
10:51
/ 7
За грантами, отриманими на сади, в Україні лідирує Закарпаття
22:08
/ 20
Під велетенський деревообробний завод на Закарпатті зареєстрували індустріальний парк
21:56
У 2023-му через Закарпатську митницю експортовано товарів на майже 32 млрд грн, а імпортовано на понад 106
15:24
На Закарпатті торік зареєструвалися 7688 нових платників податків, а припинили діяльність 4720
14:30
Цьогоріч єдиного податку на Закарпатті сплачено на 17,5% більше, ніж торік
10:11
На Закарпатті надходження від туристичного збору за рік зросли на 14%
22:23
угорщина завертає вантажівки з України в "Загоні" через відсутність оформлених документів Т1
20:01
/ 7
На Закарпатті незаконно будують деревообробний завод, для роботи якого потрібно 32 тисячі лісовозів щороку, – природозахисники
20:49
Цьогоріч у зоні діяльності Закарпатської митниці товарів імпортовано утричі більше, ніж експортовано
18:32
/ 1
На Закарпатті закладуть плантацію лохини в горщиках
19:55
Виноградар з Херсонщини, господарство якого – в зоні бойових дій, консультує фермерів на Закарпатті
21:34
На Закарпатті у поточному році, в порівнянні з 2022-м, експорт товарів зменшився на 27%, імпорт – на 16,5%
18:35
Закарпаття дає українському виноградарству нове життя – виноградар з Херсонщини
» Всі новини