Ислам – Реал: 5:0 Убедительный реванш ислама

По требованию мусульман футбольный клуб «Реал» (Мадрид) политкорректно уберет с эмблемы крест

"Кверху задом". Новый "облик" Европы. Париж во время намаза
"Кверху задом". Новый "облик" Европы. Париж во время намаза

Новость, которая больше бы подошла для первоапрельского розыгрыша, но, к сожалению, таковом не является: «Реал» вносит изменения в эмблему клуба, убрав с него крест. В современном виде эмблема клуба неизменна с 1920 года, когда испанский король Альфонсо XIII даровал клубу свое королевское покровительство – над эмблемой появилась королевская корона, а клуб стал называться не иначе как «королевским». А корону испанских кородей, в память о славной Реконкисте, венчает крест.

И казалось, так будет всегда. Но сейчас «Реал» выступает инвестором строительства крупной курортной зоны в Объединенных Арабских Эмиратах. Поскольку нормы толерантности предписаны только европейцам по отношению к неевропейцам, а на тех те же правила «по умолчанию» не распространяются, то тамошний шейх Сакр Бин-Мохаммад аль-Кассими заявил, что крест недопустим для мусульман и потребовал убрать его с эмблемы, пригрозив приостановить в противному случае строительство. Казалось бы, испанцы, как ревностные католики, добрые христиане и потомки реконкистадоров безусловно должны были выбрать вариант уйти с туристического рынка ОАЭ, сохранив крест.

Но… Бабло всегда побеждает Добро. Поохав для видимости, президент «Реала» Флоренсо Перес согласился...

В таком виде эмблемы "Реала" скорое не станет

В 1492 году, ровно 520 лет назад, с победой Реконкисты, последний эмир Гранады Боабдил плача покинул Испанию. Мог и не плакать - время повернулось вспять и мусульмане понукают европейцами и в Испании и во Франции и в Германии и повсеместно в Европе.

Новость о смене эмблемы «Реалом» пришла почти одновременно с нашумевшим стихом Гюнтера Грасса, о котором и на этом сайте уже сделали в своих блогах записи Ярослав Орос и Мирослав Кабаль. Их лейтмотив: вот как здорово Грасс «уел» Израиль. Да, здорово. Только выигрывает от такой защиты исключительно Исламская республика Иран и исламский мир в целом.

Меня нельзя заподозрить в симпатиях к глобальной финансово-олигархической системе, в значительной степени управляемой мировым еврейством и которая делает всё для отупения «гоев», но радоваться за мусульман тоже не могу. «Ислам – религия черных» заявляют они, при этом навязывая нагло и бесцеремонно свои правила и в Европе и в Америке и в Австралии, их число растет везде, в т.ч. и у нас в геометрической прогрессии. Я далек от паранойи Брейвика и точно не пойду стрелять своих, чтобы привлечь внимание к проблеме «чужих» в своей стране. Но не реагировать на эту угрозу невозможно. А в еврейско-мусульманских отношениях нам не следует выбирать из двух зол меньшее - это как в сражении «чужих» против «хищников» - земляне должны бороться за себя. И нам следует, по-моему, бороться со Злом за Добро - в нашем понимании Добра :) ,несмотря на то, что подконтрольное олигархам глобальное  информационное пространство любой шаг по защите прав европейцев сопровождает страшилками о призраке нацизма. Нацист и фашист по такой логике любой, кто не согласен с торжеством «политкорректности», позволяющей чужакам безнаказанно гадить у нас дома.

Мы проигрываем битву за битвой. Но война не окончена...

11 квітня 2012р.

Теги:

Коментарі

вввв 2014-05-12 / 23:16:24
Був норвегії одразу по Брейвику.Картинка з натури: дві біляві норвежки років 30 підїхали на сміттєвозці і почали прибирати урни з сміттям в парку, в 5-ти метрах від них "йшли"-пливли (хто бачив як ходять товсті мусульманки, той зрозуміє)2 пів-замотані мусульманки з 4-5 дітьми:ніколи в цій країні не прцювали, в рази більше мають ніж у себе вдома іт.д. Трохи зрозумів Брейвека

ГРУНЬ 2012-04-21 / 19:49:48
На святих горах Києва зростають вже не наші храми.

местный 2012-04-14 / 07:09:24
2 3501:
во-первых, "Очевидний подвійний стандарт" (МВСУ) - распространяется только на европейцев в отношениях с неевропейцами и никак не наоборот;
во-вторых, "Пуджай, ниборятко, свою жону. Бо нико тя ся не бОйить" (май русин). не страшно - не было ни одного процесса как раз по причине, указанной в п.1;
в-третьих, от себя рекомендую посмотреть на полное название этого Плана (до 2012) и посмотреть на дату в правом нижнем углу монитора. У кого как, у 3501 мож своё летосчисление, а вообще-то 2012 год уже настал и упомянутый План прекратил своё действие :)))

май русин 2012-04-13 / 22:53:01
3501
Пуджай, ниборятко, свою жону. Бо нико тя ся не бОйить...

МВСУ 2012-04-13 / 22:34:44
3501
Дуже цікавий підхід. Очевидний подвійний стандарт. Розрекламована свобода слова закінчується чим справа торкається історичних відносин між народами. а особливо оного народу. Виявляється рефлексії, аналітика на дану тему називається фашизмом

3502 2012-04-13 / 22:03:22
http://zakarpattya.net.ua/News/95354-Militsiia-ne-mozhe-prytiahty-do-vidpovidalnosti-za-obrazy-v-Interneti

3501 2012-04-13 / 21:21:14
18.02.2010 року розпорядженням МВС України № 94 затверджений "План заходів щодо протидії расизму та ксенофобії на період до 2012 року".
Пункт 1.5. цього Плану ставить перед правоохоронцями особливе завдання – "Забезпечити моніторинг діяльності друкованих та електронних засобів масової інформації, телерадіокомпаній усіх форм власності щодо випадків розміщення інформації, розповсюдження літератури, виходу теле- і радіопередач, які містять ознаки розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, приниження національної честі та гідності або образу почуттів громадян у зв’язку з їхніми релігійними переконаннями".

местный 2012-04-13 / 10:53:51
Пан Баклажан приводил мрачноватые цитаты о современной Норвегии, а по ссылочке http://infidelsunite.typepad.com/.a/6a0111685b4b71970c012877ab24e0970c-800wi - фотка одного из «бешеных детей пустыни», мало того что комфортно паразитирующих в Европе, так еще и угрожающего своим кормальцам: "Norway you will pay your 9/11 is on its way".

И дальше кто-то будет утверждать, что предлагаемая мной в таких случаях мера (НА КОЛ!) является чрезмерной?

Мирослав 2012-04-13 / 10:14:48
Так, безумовно, це внутрішній продукт, але не викидень суспільства, а для кісточка для суспільства.

местный 2012-04-13 / 09:40:51
2Мирослав: моё определение: "это наш внутренний продукт, выкидыш нынешнего общества" неизменно :(

Мирослав 2012-04-13 / 09:04:02
Местному
Може Ви ще не в курсі, я не про спилений тризуб, а про обмальований антиукраїнськими гаслами камінь і зниклу меморіальну таблицю з портретами (див. сьогоднішні новини на Закарпатті онлайн)

местный 2012-04-13 / 08:47:14
2Гуцул («дикі хасиди - проблема уманьчан - закарпатців не стосується, а дикі араби - проблема євреїв - для закарпатців актуальна»).
Действительно нелогично. Ну как мы уже разобрались, Пан Баклажан – нееврей. Могут же быть у нееврея какие-то ошибки и поиски?

2Пан Баклажан: («А от на боротьбу ісламу проти "білої цивілізації" ви отак з гальоркі не подивитесь. Не боротьбу навіть, а окупацію Європи, яка нині морально не готова до Реконкісти»)
Дык я и не смотрю. Я сопротивляюсь сам и призываю других. И эту возмущенную запись в блоге я сделал не столько потому, что мне офигенно жаль, что «Реал» уберет крест со своей эмблемы (тут мне также пох, как Мирославу и Я.Оросу), а потому что это очередная победа мусульман, победа «черных» над «белыми».
Новая Реконкиста неизбежна как только наберется достаточно сплоченное протестное кол-во белых европейцев. Это не должно быть большинство. Всегда побеждало именно сплоченное меньшинство, составляющее максимум 10%.

И именно по этой причине, для единения белых европейцев, я за синкретизм или симбиоз также и в религиозном смысле – за союз приверженцев древних языческих верования и христианства (ставшего волей-неволей за тыщу с лишним лет своего рода символом белой цивилизации), независимо от того, вызовет ли это бурчание пана Ороса или нет :)
В общем, мой символ, который я ношу – «кельтский крест», крест (как символ христианства) в круге (древнем языческом солярном символе). И пусть никого не пугает и не отталкивает глобально-олигархическая выдумка что это дескать символ неонацизма :)

И как поёт «Алиса»:
Битва за Веру священна!
Боль поражений пройдёт,
И разорвёт ночь Вселенной
Новый Крестовый поход!

2Мирослав: мародеры из Солотвина – точно не исповедуют «ересь жидовствующих», не являются исламистами, равно как и москалями-украинофобами. Он спилили тризуб чтоб сдать лом цвет.металлов. Вероятно, цыгане, но могли быть и кто угодно по национальности. В общем, это наш внутренний продукт, выкидыш нынешнего общества

Гуцул 2012-04-13 / 08:16:24
Цікаво, дикі хасиди - проблема уманьчан - закарпатців не стосується, а дикі араби - проблема євреїв - для закарпатців актуальна. То хто нам (вам) ближчий Гонта чи Давид?

Мирослав 2012-04-13 / 08:11:26
Доки ми тут з пустого в порожнє переливаємо і сперечаємось чи є Ізраїль останнім оплотом білої раси чи її паразитом в Солотвині якісь виродки знищили пам*ятний знак УКРАЇНЦЯМ, які боролися за наше право на життя. І можу побитися об заклад, що зробили це не мусульмани.

Пан Баклажан 2012-04-12 / 22:42:53
Та ні, пане Слов"янин.
Не аргументи вичерпались, а прийшов час останнього - "Розмовляй не з тим, з ким можна, а з тим, ким треба".
Коли опонента автоматично, не спитавши, записують в шанувальникі Яна Табачника - то про що далі дискутувати?

істинний гой 2012-04-12 / 22:07:10
2Слов'янин 2012-04-12 / 20:09:26
...їх не обурює ворог народу Абі Фоксман.

Що ви таке кажете. Ще й як обурює. Мене, посліднього в наших краях гоя, це сильно бентежить. Всім відомо, що нині всіх наших людей разом позаписували як не до A.D.L., то до інших кагалів, де одні лиш закляті вороги арійського народу (цю достоменну інформацію я не раз від вас чув). Відчуваю повну самотність, бо не впевнений, що десь ще знайду хоч одного чистої крові, а тому схожого на мене насправді істинного гоя.

Слов'янин 2012-04-12 / 20:09:26
Солідарний з міркуваннями пана Мирослава.
Последній гой та Пан Баклажан вичерпали аргументи... Чомусь їх не обурює ворог народу Абі Фоксман. Їх чомусь обурює Слов'янин.

Пан Баклажан 2012-04-12 / 16:43:29
Щодо Китаю:
велика битва між ханьцями (чи великокитайцями) та муслімським світом ще попереду. В Уйгурістані вона триває вже із 50 років, а нині китайці закріпляються в Африці, новому ареалі ісламської умми.

Особисто я, зрозуміло, вболіваю за китайців. Вони - також чужі, але на відміну від муслімів (які - не народність, а ідеологія) не прагнуть тотального підкорення, і не ділять світ на вірних та невірних.

Дикі хасиди й Умань - то проблема уманьчан. Хочуть заробляти по 1000 долярів за день за здану квартиру - мусять терпіти цих представників ідіотського віросповідання. Не хочуть - гнали б з міста, віддали б їм того цадика разом із могилою, хай би забрали до Ізраїлю.

Пан Баклажан 2012-04-12 / 16:36:40
З Авіценою а Хаямом хороші приклади. Тому що:

"Авиценна (Ибн Сина) (980 - 1037):
средневековый учёный, философ и врач, представитель восточного аристотелизма (средневековая мусульманская философия IX—XII веков, опирающаяся на авторитет Аристотеля)

Омар Хаям (1048 - 1131) - персидский поэт, философ, математик, астроном, астролог."

Рік народження Ісламу (умовно): 610-ий. Тобто, враховуючи, що розвивався він не так швидко, у Авіценни ще була можливість вивчати праці римлян та греків, із ще незабороненими зображеннями людей, а Омар Хаям ще мав право писати про любов до жінок та вино.

Когось із таких само великих, але принаймні 19-20 століття інтелектуалів ісламського світу назвати можете?

Євреям Ізраїлю потрібний безпечний, тобто без"ядерний, Іран. Як потрібен він і Росії, і Китаю, і Європі. Його газ та нафта - це байки для тих "хто в бронепоїзді". Нині відсталі народи стоять в черзі, аби продати свої ресурси більш розвиненим (он, Росія дожила до сировинного придатку Китаю).

Чи хтось сильно качає нафту із зруйнованого Іраку чи знищеної цивілізації Лівії? Скільки нафти та газу отримувала Європа, поки в Лівії був Каддафі і скільки вона отримує тепер, коли на замовлення Катару та Сауд.Аравії зруйнувала його країну?

Все складніше, ніж вам здається, Мирославе...

Мирослав 2012-04-12 / 15:17:29
Те, що прагнення світових сіоністів заволодіти нафтою Ірану прирівнюють до боротьби білого і азійського світів - повна брехня (ще раз повторюю). І всі посилання Баклажана - лише на авторів однієї національності і захоплення його євреями теж говорить лише про те, що це новий план. Хтось цілий народ обзиває дикарями, але не вказує на поведінку хасидів в Умані. Ви (пане Баклажан) казали, що "таки не є єврейем", але один російський класик наголошував "Не так жыды, как жыдовствующие".
Треба розрізняти мусульман, що живуть у себе вдома і тих, що живуть в Європі. Так само і євреї. Нехай живуть собі на своїй "землі обітованній", а в Україні жодного олігарха бачити не хочу. Люди, які живуть не в своєму середовищі, відірвані від своєї традиції, завжди є проблемою для інших. Негри мають цікаву самобутню культуру в Африці, а за її межами це переважно бандити.
Мусульмани - не лишень вбивці, але як мінімум ще й Авіценна і Хаям.
Баклажане, а що робити з китайцями, новий хрестовий похід придумаєте???
Сіоністи, які керують світом завели людство в колапс. Довкола лише занепад - економічний, моральний, екологічний, культурний. Залишки вільно мислячих білих людей починають пробуджуватися і критично дивитись на політику фінансової і політичної "еліти". І тоді вирішили: те, чому не можна протистояти треба очолити. І придумали новий "хрестовий похід" проти ісламу. Вбиваючи кількох зайців: відвертають увагу від власних злочинів, мобілізують ресурси європейців (людські, матеріальні) для власної вигоди, потребами війни обмежують права і свободи людини і ще більше заганяють "білий світ" у багно аж до повного його знищення. А тим конгломератом, який утвориться на місці Європи (щось подібне до США і Росії) буде легко керувати.
І ще цікаво, а яка роль тут відведена Україні - лише земельного і продовольчого ресурсу, чи якась інша?


МѢСТНЫЙ
Публікації:
Не відповідають стандартам державної мови
/ 7Перейменування Росії
/ 5Восточный тупик
/ 8Смех сквозь слезы
/ 3Мюнхенский сговор – 2?
/ 2Аннексия
/ 7Интервенция
/ 3Не наступить на грабли – 2
/ 11Развод котят
/ 43«Галичина». 70-летний юбилей
/ 22Гитлер – наш президент!
/ 12КОНЕЦ СВЕТА
/ 47Каждый из нас может стать «стрелком из «Каравана»
/ 174 слова после отпуска «за жизнь». Слово 4: Запорожская область – «Приазовская Аратта»
/ 44 слова после отпуска «за жизнь». Слово 3: Ах, Одесса, жемчужина у моря
/ 154 слова после отпуска «за жизнь». Слово 2: Тунис – вандальская кровь «арабской весны»
/ 44 слова после отпуска «за жизнь». Слово 1: Злата Прага и наше место в Европе
/ 204Скоро выборы. Как заработать на продаже голоса, сохранив достоинство (инструкция)
/ 7Два президента
/ 12Язык доведет до…
/ 15Вера Безвременья
/ 14Насилие
/ 21«Весна народов-2012». Будет восточнославянский вариант?
/ 61Белое и черное
/ 34В поисках Бога
» Всі записи